Вы когда-нибудь чистили пельмени, чтоб добыть из них фрикадельки?

Доброе утро, страна!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (165658)
не поверишь!)))чистила!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…нет ,уж лучше и поще макароны по-флотски : бросил в кипяток и не мешая полчаса проварить!
Верховный Наставник (128844)
В детстве, да))) но не для того, чтобы съесть фрикадельку, а для того, чтобы от неё избавиться - любила именно шкурки
Просветленный (643066)
не
Я прям суп с пельменями тогда варю
Хранитель Истины (408401)
Нет) Любила только мяско, а меня заставляли и тесто есть Доброе утро)
Хранитель Истины (422168)
Я всегда думала, что это просто неудачная шутка...))))
Верховный Наставник (133435)
А я всегда так делаю)))
Доброе утро)
Просветленный (714539)
В детстве. Любила жареные. снимала хрустящие корочки а мясо папе отдавала. Мне оно не нравилось