А действительно, что будет если в Москву въедут на танках жирные НАТОвские головорезы и в мегафон

Будут кричвть РУС СДАВАЙСЯ!!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (162140)
вопрос- а зачем им въезжать? де юре страна россия принадлежит им. колония. тут что антиколониальную войну затеяли? не вижу. большинство людей до сих пор считают что рф суверенное государство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250442)
повторим взятие Берлина, можно несколько раз подряд для закрепления в памяти !
Хранитель Истины (305437)
Им надо сначала будет заехать на Прохоровку. Традиция такая. Там они риторику сменят на "Рус сдаемся!"
А поливалок у Собянина хватит.
Хранитель Истины (290605)
Ну, Наполеон въезжал...
Наставник (89922)
…даже это не избавит вас от особоодарённости!
Просветленный (835859)
И куда нам столько тракторов ?) Жрут много, электроника под с/х не заточена.
Хранитель Истины (266686)
чтобы до Москвы добраться, им по земле российской предстоит передвигаться...а там может быть множество сюрпризов..
Хранитель Истины (393184)
и будут кидать в толпу собравшихся москвичей жвачку сигареты и тушёнку из Натовского сухпая.....и менять канистру соляры на шапку-ушанку со звёздочкой....ага. ))))
Верховный Наставник (182281)
Почему только в "Мегафон"?
Наставник (73259)
Вот эти штоле?

Хранитель Истины (302010)
Их большинство с цветами встретит и праздник устроят.
Верховный Наставник (216778)
Поляки тоже были в Москве. Воют до сих пор уже несколько сот лет.
Хранитель Истины (258190)

Здравствуй НАТО, Новый год...