А смычка города и деревни уже случилась ?) А то домик в деревне зочется)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (266431)
там, где кончается асфальт, там и смычка завершилась... значит дом должен быть в пределах этого пространства...всяко лучше, чем дача с вынужденными наездами..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (247042)
где упал - там и деревня )))
Здарова !
Хранитель Истины (305182)
Дык, по крайней мере, однажды, Москву прорвало в деревню)))
Но класс по-прежнему жажду запивает квасом, класс как раньше - выпить не дурак.
И на деревне и на асфальте))
Так штаааа... Разницы нет, был спирт и интернет)))
У меня дача находится почти в центре города
Верховный Наставник (136209)
Все случ..ой..т.е смычки происходят давно в городах.
Хранитель Истины (498036)
Ты же проектируешь торговые центры.
Вот и осуществи смычку:спроектируй ТЦ,а рядом забабахай себе дачу.