Было бы интересно посмотреть чем ты занимаешься весь день?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мужиков соблазняю на рабочем месте!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (227351)
Ниразу.
Mia
Верховный Наставник (227789)
Яблоки собирала) перерабатывать всё это уже нет сил,просто закладывали в ящики на хранение… Часть яблок подруге отвезу, ее муж умират(онкология). Они просили.
Наставник (89922)
…вам бы замочную скважину глянуть!
…но преупредите ,когда глядеть будете ,чтоб в глаз шилом ткнуть!
Ничего интересного - полсуток за компом, а то и больше.
Хранитель Истины (489484)
Ну, смотрите. Сейчас идет резервное копирование. Потом суп сварю, куриные сердечки приготовлю. Пальто достану. Вечером сушилку на балконе демонтируют, поставят новую