Скучали по мне, мои сладенькие?

Дополнен 2 года назад
Как ваша жизнь? Нашли ли вы ответы на насущные вопросы?
Дополнен 2 года назад
И почему Витюшку волнует наше эстонское LGBTQ+ сообщество?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427700)
Костик выложи нам видосы про встречи Свидетелей Иеговы )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно, скучали и возносили молитвы о твоём благополучии и скорейшем возвращении!
А также неустанно занимались духовным развитием и изучением священных писаний.
Витя обрёл дар пророчества и стал вспоминать о наших эстонских друзьях намного чаще, наверняка было ему откровение, что скоро состоится твоё пришествие )
Здорово, Костя! )
Наставник (29084)
А ты кто?
Верховный Наставник (205329)
Снова будешь заниматься ЛГБТ-пропагандой? Мои сладенькие это тебе не Служу Советскому Союзу!
Явился не запылился...
Люблю я Эстонию только за то, что теперь она за границей...
Да и не только, а и вообще всех бывших братьев по СССР. Погостили у России в составе СССР, и на куй по домам. Без вас лучше. Особенно без стран Прибалтики.
Не, я и раньше знал, что вы все пи доры, но тогда я не мог предположить до какой именно степени. Ну а теперь вы все предстали во всей своей красе.

Ну заходи, коль чёрт принёс, гостем будешь.
Наставник (54675)
Какой-то ты нынче не такой...
Вот и аура твоя над левым ухом почернела.
Моль, нешто, побила?
А так ничё, бодрячком эдак-то выглядишь, ага, ага.

За видео - поклон.
Интересно было посмотреть как люди живут. Не выживают, не доживают, но просто живут.
Просветленный (738433)
Ну теперь РВ опять будет вставать с первыми петухами.