Как вам выступление Лаврова на Генеральной Ассамблее ООН? имею ввиду+

он своеобразный пророк или слегка заблудший

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248381)
Лавров красавчег. Но слушают только тех, кто говорит с позиций силы. какую бы чушь при этом не нес. Так шта...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)
Он говорит то, что ему сказали говорить. )
Ї
Верховный Наставник (224008)

Лавров как Христос - говорит не от себя и не свои личные мнения излагает. На их месте любой будет говорить и делать то, что положено, а не то, что хочется. А желания, извините, свыше нисходят кому и что говорить и что делать, по соответствующим инстанциям. Свою политику гнуть можно только вне Системы, а сама Система свыше гнётся или ломается.

Например, по Сценарию Христос должен был родиться от девственницы, затем предан товарищами и казнён с преступниками, и этот Сценарий был написан задолго до самого Христа. Ну а действующие лица подбирались уже по ходу Жизни на все роли, - кто больше под роль подходил, тот её и играл. То бишь дело не в лицах, а в Сценарии и в том, кто эти Сценарии пишет. Вернее диктует, так как писари тоже по ходу Жизни подбираются.

Поэтому и Лавров, и Путин и другие - всего лишь актёры, играющие свои роли, и от их замены, извините, ничего не изменится: рожи другие будут, а Сценарий тот же.

И именно поэтому МЕЧТАТЬ, это не дело Европы, Америки и прочих стран. МЕЧТАТЬ и без них есть кому и есть кому ВОПЛОЩАТЬ эти МЕЧТЫ В ЖИЗНЬ. Поэтому Лавров так и сказал: "Не мечтайте", ибо сие пустое для многих, так как не по их мечтам пишется Сценарий текущих и грядущих событий, - этим Верховный Совет Божий занимается в составе Бога, ангелов и некоторых из людей. Сатана тоже на Совете присутствует ибо он тоже участвует в Сценарии в качестве провокатора для решения поставленных Советом задач.

Поэтому нет Смысла на актёрах особо заморачиваться, - не они Погоду в Мире делают, а именно Верховный Совет Божий, и не факт, что президенты и правительства стран принимают участие в этом Совете, - многие вопросы решаются без них, а они только лишь исполнители своих ролей. Вот и Лавров играет свою роль независимо от того, что он сам обо всём думает.