Как вы относитесь к транссексуалам, стали бы травить только по этой причине человека, или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (302101)
Травить не стал бы, но избегаю общения. Брезгливо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Это мне не интересно
Наставник (29084)
Да бог с ними. Зачем травить-то?
Верховный Наставник (177749)
Я вообще никогда никого не травила, кроме тараканов. И надеюсь искренне, что люди которые занимаются травлей и буллингом, в не зависимости от того какой идеологией и аргументацией они прикрываются, будут гореть в аду.
Если это не вызвано желанием сохранить жизнь от криминальных посягательств или НЕ по заданию спецслужб, то это недопустимое извращение. Унижать никого не надо, но к такому надо относиться отрицательно.
Верховный Наставник (205232)
Когда на моём горизонте жизни появятся такие уникумы, то я вам дополнительно сообщу. Пока Беларусь не озабочена такими моральными кодексами. Имею ввиду, гуляй как хочешь, но только после восемнадцати. И Ещё добавлю по Раневской

Вторая половинка есть у мозга, *ы и таблетки. А у Фаины изначально целая.

И ещё.

Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги..
Гроссмейстер (9253)
Индифферентно.
Это их выбор.
К тому же, это не запрещено законом.
Верховный Наставник (145778)
Да плевать на них. Просто не люблю когда они это выпячивают как достоинство. Ну урод ты, зачем на людях этим хвалиться.
Верховный Наставник (242315)
Знать бы что это такое...
Верховный Наставник (230136)
Кыця ты?
Верховный Наставник (101240)
Я против пропаганды ненормального
Хранитель Истины (380631)
Они меня не трогают, я не трогаю их. Я только категорически против парадов "гордости" и усыновление детей такими парами.
Хранитель Истины (492322)
А это что, от него зависит? Да если бы и зависело - его выбор. Только мне не нравится, когда они орут об этом на каждом шагу