Не к ночи...

Вы кабачковую икру любите?)
А сами когда-нибудь её делали?
Я люблю, но на такие подвиги ещё не сподобилась.

У меня есть одна знакомая семья, в которой считается моветоном покупать кабачковую икру в магазине. Только собственного приготовления!

А вы что считаете моветоном покупать в магазине?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
К кабачковой икре равнодушна, люблю обжаренные кружочками в муке кабачки, с зеленью, чесночком и сметанкой. Я не считаю моветоном покупать что-либо в магазине, просто бывают продукты, которые мы в принципе не едим. Это, к примеру, любые консервы промышленного производства. Ну, и , конечно, предпочитаем фермерские молоко, творог и сметану. И мясо мы всегда берем только на рынке или у фермеров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)
Молоко. Каждый нормальный человек должен держать в квартире корову.
Верховный Наставник (224227)
Очень люблю , как каждый НОРМАЛЬНЫЙ человек , едал много самоделок , ни одна даже рядом не валялась , магазинная круче , пример , возил икру в Италию , в Италию Карл , в Италию , со своей потрясной кухней , итальянцы её жрали , с жадностью , хлебом местным , положив сверху укроп , укроп , тоже привозил
Верховный Наставник (108051)
Всякие замороженные голубцы, чебуреки, летом помидоры и огурцы, давно перестали покупать мясо и птицу в магазине, если свинина и говядина как бы не шло, но птица магазинная всегда воняет костями старыми, , не понимаем что такое картошка из магазина, кабачковую икру едим редко, но только магазинную. Меня все устраивает
Просветленный (723363)
Иди вон в мой крайний вопрос ответь: какой голос ТВОЙ.

Мой лично голос больше похож на голос Джо Дассена - даже французский прононс.
Наставник (46824)
На что у меня хватит денек - то и куплю!)) нет у меня моветонов насчёт магазинов..))
Кабачковую (абажаю) точно куплю, а вот баклажанную сама сварю, и вапще я уже отошла от той дебильной "моды" прошлого века - сделай сам..На фек, если есть специально обученные люди в листоранах и кафе?
Если я обойду свой район, то найду стока мест, где готовят вкусную еду по приемлемым ценам, то мне и готовить никада не придётся..))
Просто, чтобы навык не терять, я варю еду дома, пеку пироги..))
Сама готовила один раз и не на зиму, а сразу есть. Хорошо получилось.
Про готовить самой или покупать..у меня нет таких загонов, я за гибкость в отношении ко всему.
Хранитель Истины (437413)
Я тоже делаю сам - нравится всем кто бы не попробовал....
а в чём подвиг?
короче слушай
рецепт для рукож0пых лентяев,таких как я
в рукав для запекания режешь кабачки,помидоры,лук,морковь
туда же соль,перец,3ст.ложки растит.масла
всё это дело на час в духовку при 180*
остужаем,сливаем лишний сок,и фигачим блендером

вуаля
Верховный Наставник (190797)
Не моветон...но очень и очень странно покупать её. Делать её просто, кабачков обычно как грязи...плюс от домашней нет изжоги, а магазинную неизвестно что плеснули
Хранитель Истины (321721)
Не то чтоб люблю, но иногда хочу. Сейчас покупаю. Было время, делала. Вкусную. С маянезиком
Никогда не покупаю готовые салаты с майонезом.
Хранитель Истины (290933)
Мы пельмени магазинные не покупаем...
Хранитель Истины (409334)
Икру люблю. Сама делаю и сама ем)) Не закатываю в банки. Моветоном ничего не считаю. На вкус и цвет... Привет Ириша)
Верховный Наставник (116674)
Я яйца или молоко у бабушек ни за что не куплю! А в магазине - все, что угодно.
Икру, конечно, люблю )) И покупаю, и делаю, когда, чувствую, что осилю в одно литцо несколько литров - делаю. В этом году так глобально не хотелось.
Просветленный (644654)
Многое. Многое не покупаем
Хранитель Истины (280227)
Да ничего не считаю, все могу купить)