Допрыгалась? или какое у вас резюме+

Надежда Савченко выложила фотографию в никабе

Бывший депутат Верховной рады Надежда Савченко на своей странице в Facebook опубликовала фотографии в никабе и поделилась своими взглядами на веру.

По ее словам, церковь оказывает большое влияние на государственную политику даже при том, что светские государства ограничивают ее власть. Говоря об исламе, бывший парламентарий заявила, что ислам «привычно воспринимается как религию угнетения и страдания прав человека, особенно женщин».

«Немногие увидят, что ислам — религия пространства и воля для души, духа и веры в Бога — Аллах», — написала она.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Сдвиг по фазе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430731)
Вканец крышу унесло. сегодня ты надел хиджаб - а завтра совершил теракт. Аллаха славя на устах. Я так считаю.
Верховный Наставник (230448)
С её еблищем то.
Просветленный (622621)
Отряд не заметил потери бойца)))