Включите ТВЦ. вспомните в каком бардаке и криминале мы тогда жили!

Разницу почувствуйте..
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (95866)
Я и в 90-ые не жаловалась и сейчас не жалуюсь, всегда неплохо зарабатывала, востребована. Видела, как многие выживали, кормились с дач, пенсии не платили. Зато свобода слова, братва, криминал, грязь, никакой соцзащиты и Ельцин никакой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тебя умоляю, зачем мне слушать и смотреть негатив? Я лучше музыку хорошую послушаю, ну, или фильм мне интересный посмотрю.
Хранитель Истины (437413)
Я и так помню...- бокс смотрю...
Верховный Наставник (224041)
Да все по разному жили , с различной степенью честности и криминала .
Наставник (29084)
Что там?
Нас не трогали мы в бизнес не лезли)
Хранитель Истины (430807)
90-е показывают? Сам с ужасом смотрю. Пиндец. анадысь "Бумер" опять показывали, ну что хорошего то?