Профессор Кристиан Перронн: “Привитые люди должны быть помещены в карантин и должны быть изолированы от общества”. Логично же, да? Почему кашляющие вакцинированные продолжают ходить на работу и заражать всех вокруг?

https://edcdeveloper.wordpress.com/2021/08/29/all-...

Бывший вице-президент Европейской консультативной группы экспертов по иммунизации ВОЗ профессор Кристиан Перронн заявил, что все вакцинированные люди должны помещаться в карантин в течение зимних месяцев, иначе они могут серьезно заболеть.

Перронн специализируется на тропических патологиях и возникающих инфекционных заболеваниях. Он был председателем специализированного комитета по инфекционным заболеваниям Высшего совета общественного здравоохранения.

Подтверждая стремительно ухудшающуюся ситуацию в Израиле и Великобритании, эксперт по инфекционным заболеваниям заявил: “Привитые люди должны быть помещены в карантин и должны быть изолированы от общества”.

Далее он сказал: «Невакцинированные люди не опасны; вакцинированные люди опасны для окружающих. Сейчас это доказано в Израиле – я общаюсь со многими врачами там – у них большие проблемы, тяжелые случаи в больницах наблюдаются среди вакцинированных людей, а также в Великобритании у вас более широкая программа вакцинации, и также есть проблемы”.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140558)
Израильское телевидение со ссылкой на центр борьбы с заболеваниями сообщает:
"Для пожилых людей шанс заразиться китайским коронавирусом одинаков, независимо от того, сделали они прививку или нет. Прошедшие полную вакцинацию распространят болезнь так же, как и не вакцинированные."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
В вакцине нет живого вируса. только его фрагменты. И никого они заразить не могут.
У нас на работе никто с кашлем не ходит.
Верховный Наставник (203750)
У того профессора "поехала крыша" или его должны дисквалифицировать коллеги или другие "органы".
Наставник (95834)
Кто сказал, что мы разгуливаем с симптомами короновируса? Вызываем врачей, сдаем анализы.
Просветленный (619330)
Всех абсолютно надо изолировать, пока не привьются !