Современные бороды и щетины. Барбершоп.

Вот смотрю я на известных людей с бородами и замечаю, что щетина красиво облагорожена, имеет
чёткую форму - сейчас это в тренде. И понятно, что это работа дорогих стилистов, но вопрос таков:
волосы на лице растут не всегда ровно на щеках (1), а тут прям волосок к волоску (2), как думаете, там тоже наращивают или дорисовывают волоски, чтобы выглядела щетина однородной?

1.

2.

У Киркорова, похоже, наклеенные волоски, а может и нет)))

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Там где волос растет неравномерно "кусками" ее сбривают под ноль, на густых участках как раз и вырисовывают узоры, что позволяет создать чёткие границы. Опытные брадобреи подбирают индивидуальный узор под форму лица. ИМХО
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Существуют укладочные средства и уходовые, которые делают волоски мягче и поддатливей)))
Просветленный (713439)
Все возможно. Видела крашеные варианты. но это в основном из-за седины, ее закрашивают. Есть у них такая штука наподобие маленького фена. им и вытягивают. Сейчас много всяких бальзамов для ухода за бородой, я мужу покупаю, волосы более послушные становятся
реклама всегда врет
такое чувство что борода у него приклеена
Наставник (77276)
Где надо выбрили, где надо подравняли, хотя есть и спреи оттеночные
Просветленный (638034)
Никогда не думала об этом