Подсмотрела- дамы стикеров желают. А у меня денежки есть стикер могу сама себе купить. Хоть десять.

Опрос: вы тратите деньги на счету или тоже как я- с запасом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (46811)
На один день могу купить 40 стикеров..))
Но это же глупо - самой себе стикеры покупать, эт как в "Москва слезам не верит" Катя себе цветы покупала...
Я перевожу иногда денешку, вип не покупаю принципиально...
Дарю стикеры любимым людям...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это лучшая позиция из возможных)

я не трачу,у меня их просто нет..ну есть мизер,думала для удаления троллей,но эта опция у меня почему то не работает..
Верховный Наставник (172332)
Я трачу деньги на +10.
Верховный Наставник (177608)
Ну зачем сама.. приятно же когда дарят.. это внимание, симпатия, знак поддержки
Я почти сразу все трачу, на подарки, медали, коменты бывает удаляла, когда погорячилась, написала лишнего, личную инфу.. вип только еще ни разу не покупала)
Я не поняла, ты их дразнишь? Хочух этих?
Наставник (35892)
Не, на свои я лучше кому-нибудь сама подарю
Просветленный (714509)
Привет! Да под настроение все. Когда трачу, когда стикерами раздариваю. Я сегодня на экскурсии в Доме ученых была https://old.qna.center/question/6003656

Верховный Наставник (158753)
Не трачу...они мне почему то не пополняются...а сам пополнять из вредности не буду...я их рекламу смотрю...а мне фиг...вот и я фиг..))