Глава Чечни рассмеялся,оглашая результаты выборов в республике от КПРФ и ЛДПР.

Президент связал результаты выборов в Чечне с восстановлением Грозного.
А что мешает ВОССТАНОВИТЬ города Центральной России,чтобы и в них за Едро проголосовали 96%???????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393650)
Можно подумать что в процветающей Москве 100%% за ЕР голосовали....тут другое совсем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
Глава Чечни вор, бандюк и тупая кремлёвская марионетка.
Из него такой-же президент как ослиного *овна снаряд для пушки.
Просветленный (622621)
За 20 лет мой город стал красивым и современным. Одна программа сноса ветхого и аварийного жилья чего стоит! - кварталами советский старый жилфонд сносят уже какой год!
Просветленный (644138)
У нас новые больницы, детские площадки. Да, Путин много денег вбухал в Чечню, но он купил мир. Разве жалко денег, чтобы не было войны? Тебе жалко?
Просветленный (723284)
Ну у нас ничего восстанавливать не надо (где я живу). У нас все более-менее норм.
А задача политической партии (любой) - помогать в решении вопросов, или хотя бы не мешать.