Вы когда-нибудь мерили обувь разных размеров одномоментно?))

Меня сестра попросила купить ботинки в спорт магазине, только в Краснодаре был ее размер)
Но чтобы не ошибиться, мне сначала надо было померить на свой, соответствует ли размер вообще.
В общем начала я со своего 38 , потом говорю, принесите, пожалуйста 40 ( этот сестре надо) , потом думаю надо з9 померить и посмотреть как мне будет. Тут звонит сестра, говорит спроси , есть ли у них 41, на всякий случай.
он говорит, я готов вам носить их вечно.
Притащил 41,5 даже
но это не помогло.
Решили обрисовать ногу, чтобы выяснить сколько см у меня нога и какой размер. Сестра рисовала ногу в Иркутске . Парень притащил бумагу, ручку и сантиметр.

Так терпеливо все делал и с улыбкой.
На кассе подмигивал
В итоге , ботинки 40 го размера улетели в Иркутск)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
Класс) ему же скучно, а тут такая нетривиальная задача! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642978)
У нас с подругой были одинаковые туфли. Только у меня белые почти. Молочный цвет с перламутром, а у нее алые. И вот мы нажрались, а утром она приходит, узохатывается. Я, оказывается вечером обула один свой, один ее сарафан у меня был алый в белый горох. Короче- комбинировала как надо чувство стиля не пропить
-_-
Верховный Наставник (141015)
всегда сочувствовал продавцам
Просветленный (714336)
Мне один раз продали туфли, один мой размер один на размер меньше, я ещё когда мерила, говорю, как-то левый туго.. Она говорит, правый мерили, разносится))))) Дома увидела, поперлась назад)))