А вы достигли ...

...такого дзена?))
https://old.qna.center/answer/27282420
Сходите поучитесь в СДД))
Нездоровым особый респект за ответы- И оптимисту и с гранатой
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (383173)
Я в тут для развлечения... остальное - фикция.
Пысы... всё в мире фигня, кроме пчёл. Хотя, если подумать, то и пчёлы - это фигня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (227524)
Наоборот, тут сплотились люди разных взглядов.
Верховный Наставник (201606)
жидовкиеврейки они хитрые..
Верховный Наставник (175583)
Оля молодец
Я пару часов назад задавала такой же вопрос
Верховный Наставник (182281)
Бирюза у меня в ЧС, ибо - не в хвосте козла кобыла. СДД - пристанище скучающих бабс, Не в обиду будь сказнос.
Хранитель Истины (305029)
Зачем ходить тут реинкарнация.. просветления скрепки.. , резвятся микробы..
Вообще не понял вопроса , о каком дзене речь .
По моему провокация и скрин в вопросе по ссылке и ваш вопрос - цель отыскивать кого-то хуже себя - посыл сходите поучитесь туда-то сюда-то это провокация .
Рекламируете себя с другого аккаунта?
"СДД - пристанище скучающих бабс, Не в обиду будь сказнос." х2
Просветленный (619569)
Бирюза и Скрепка одно лицо?))) или он скоммуниздил текст оттуда?)))