Спойте мне песню:Убил *,сука замочил.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (124817)
Могу предложить немного другой репертуарчик. ..)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288485)
Попроси "Запрещённых барабанщиков",пусть они поют, им привычней..)
Меpтвая змея не шипит, Hе щебечет дохлый щегол, Меpтвый негp не идет игpать в баскетбол... Только меpтвый негp не идет игpать в баскетбол... Ай-я-я-я-я-я-яй убили негpа, убили негpа, убили... Ай-я-я-я-я-яй ни за что ни пpо что...суки замочили...