Как Вы считаете, организм человека - мудрый и сам знает, сколько "должен" весить?)) Если не ограничивать себя ни в чём, но при этом прислушиваться к сигналам своего организма, а не игнорировать их, то проблем с весом никогда не будет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (171643)
Да, организм нужно уметь слышать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Психика-один из регуляторов организма.
Она не знает нифига))поэтому надо самой следить))
привет,Иришка)
Наставник (29084)
Перепёлкина, ты ещё и переедаешь?
-_-
Верховный Наставник (140713)
это если продукты натуральные, а то организм и сам не понимает, что и сколько в него забросили )
Именно так. Главное, знать меру во всём.
Верховный Наставник (105055)
организм знает, НО...не рассудок, для которого важнее всего его хотелки, а не польза для тела...иначе никогда бы не было тех злоупотреблений, которые человек позволяет по отношению к своему телу...вот...
Верховный Наставник (210499)
организьм готов всё прожрать и проспать !...надоть контролировать !