Как правильно выбирать аватарку? Существуют ли какие-то "особые" правила и запреты? Или достаточно руководствоваться личными вкусами и желаниями? Как считаете, аватарка может многое рассказать о человеке или его состоянии или нет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213233)

дарю..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177749)
Не знаю, но я бы хотела чтобы психологи придумали наконец таки новый проективный тест - что о вас расскажет ваша аватарка
Твоя мне нравится, несмотря что вкусы и предпочтения у меня другие
-_-
Верховный Наставник (141006)
у меня с этим всё идеально, а у тебя явно какие-то проблемы (((
Верховный Наставник (224483)
Я не умею по аватаркам смотреть)
ошибалась и не раз)))
а сама да, по настроению "одеваюсь".
если нет в запасе желанных образов,
то всегда знаю хороший сайт на это дело))
правда, и во мне ошибались. когда грустная, а когда веселая)
люди все равно будто своё немножко проецируют на других.