Какие сны про работу вам снятся?

Мне снится, что нужно узнать вызова в регистратуре, пытаюсь позвонить, но не могу набрать номер...много раз такое снилось.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (232626)
С Катькой когда работал вместе, а потом ушёл, мне Катька потом ещё несколько лет во снах снилась. Хорошая девка Катька была, но нужно было свинтить оттуда, а то бы мне дырку в боку пером сделали. У Катьки муж криминальным авторитетом был. А это 90-е года были, сами понимаете.. Чик, и в колодец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на работе ?
Хранитель Истины (305457)
Я не скажу. А то у пары долборастов случицца скос мозга. Они все пытаюцца угадать, кем я работаю, но больше одной версии мозг не выдает.
"Вой сирены, сплю, подхватываюсь и не могу найти сапоги. И знаю, что подлетное время противника всего 6 минут. И я не успею занять свое место в кабине управления стрельбой ЗРДН". И это все во сне.
Не, про работу нет, вот вчера папа приснился, причём гораздо старше, чем он умер, румяный такой, улыбался и совершенно седой, умер в 73,только виски седые были(
Наставник (67030)
Похоже тоже, не знаешь, куда бежать - а еще в бигуди и в тапочках домашних..
Наставник (29084)
Помню приснилось, что я один в офисе и вдруг в коридоре какой-то шум. Я вышел посмотреть и вижу, что из конца тёмного коридора надвигается нечто ужасное. Я, конечно, заорал и проснулся. ))
Верховный Наставник (223626)
Что не могу какую-то бумажку найти.)