Глава ЛДПР Жириновский заявил, что Володин был лучшим спикером Госдумы за все созывы. А в чём собственно заключается уникальность Володина? Даня Милохин был спикером экономического форума, а это покруче спикера думы.

Наверное фамилия подходящая.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Уникальность не Володина, а людей типа лизуна жириновского, е мае, как им не противно от самих себя?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)
Про себя любимого, что то умолчал.))

в Государственной Думе третьего, четвертого и пятого созывов — был заместителем председателя ГД.