Мне жаль Зеленского, он не знает кому служить Байдену, своим олигархам или 95 кварталу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (128114)
Если бы Он знал,как вы за него переживаете,
то у него бы на душе полегчало,
и он бы определился в своих пристрастиях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132824)
Прикинь...

Зеленскому ДО ФОНАРЯ на тебя.
и на меня тоже.

и на наше мнение.

Более того-я НЕ МОГУ ЗНАТЬ, кому он служит и что он думает.

Неужто без нас не разберутся там?
Наставник (50829)
не стоит его жалеть, т.к. служит ЗЕЛЕНЬскийтолько своим заокеанским кураторам, которые решили, чтобы был "избран" клоун,
который весьма быстро им быть перестал, превратившись в злого и брехливого прихехешника укро-наци, продолжая кланяться
своему заокеанскому начальству и попрошайничать у него же