Я недавно обожгла

палец на руке,так сильно,что был волдырь,потом слезла кожа
И сейчас такая новенкая розовая кожа на месте старой
Но не суть!
Поднялась у меня температура,нашла последнюю упаковку терафлю,залила кипятком,опрокинула чашку,облила ноги и опять только что заживший палец
Терафлю больше нет на бедрах и пальце красные пятна ожога
Мой говорит-ляг и ниче не трогай,пока я с работы не вернусь
Лежу,боюсь шевелиться,а то мало ли
У вас бывают такие дни?
Опасные?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714266)
Бывает, я себе один раз на тёрке натерла пальцы, на сгибах.. А чего там тереть, кожа и кость.. Кровищи было заживали очень долго, и потом ещё год при сгибании, иногда, кожа рвалась...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно бывают Оль!
Так пару дней назад,я находилась в странном состоянии ,ну как странном,температура выносила мозг,я пошла на кухню лимон давануть в чай и какого хрена я ножом его тыкала,всадила в руку,глубоко так(
Наставник (28737)
да((
сегодня
чё ни начну..через опу получается((
и ногу обварил тоже))))-душ принимая

нафих!
лёг и прикинулся ветошью
Просветленный (642912)
Да. Я тоже ложусь. Лучше , плять не вставать.
Хранитель Истины (313507)
Бывают) у меня периоды, то я режусь семь дней подряд, потом перерыв, потом обжираюсь так же, потом бьюсь))
Наставник (51369)
КОГДА ИХ НЕ БЫВАЕТ КАК ТО СТРАШНО СТАНОВИТСЯ, ЧТО ЖЕ ТАМ ДАЛЬШЕ МНЕ ТАКОГО УЖАСНОГО ЖИЗНЬ ГОТОВИТЬ, РАЗ СЕЙЧАС ЗАТИШЬЕ))
Хранитель Истины (408194)
Сегодня, например)) Всё разливаю с самого утра)
Наставник (56199)
С такими козами обращайся к Альфовне, с той что только не происходило. Она тебя точно проконсультирует.