Сколько всё-таки нужно масок, чтоб доехать до Крыма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
на чем едем? на своей машине? одной...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309116)
парочку.... самосшитых...)))) или пачку штук 20 из аптеки... в Крыму маски не носят....
Хранитель Истины (337080)
У меня вообще 4 многоразовые, легко обхожусь. Но вот сейчас полечу в отель, где в ресторане нужно в маске ходить, пока еду раздают( сам теперь не положишь). Заказала на ОЗОНе 100 шт. одноразовых, не буду же там стирать. Оказывается, они ещё и разные- где резинки тугие, где нос не обжимает. Пришлось отзывы читать
Верховный Наставник (126450)
В Крым можно даже без масок.. их там никто не носит-2
Верховный Наставник (178918)
У меня, например, уже с год есть одна маска в кейсе, которую ношу специально для предъявления её агрессивным олухам-мордоворотам (не драться же с ними - загремишь лет на несколько за экстремизм, терроризм, наркоманию, педофилию, непризнание их кумиров, или за разрушение египетских пирамид).
Только постирываю\сушу её иногда - пачкается же слегка, полёживая среди других предметов...
Полагаю, что не только до Крыма, но и до Колымы я бы с нею доехал, будь на то желание и деньги...