Девочки, нашила себе платьев этим летом и поняла, что в них некуды пойти, у вас такое бывает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Бывает, только я не нашила, а накупила льняных, а лето все сидела на даче. Думала, сейчас в Сочи поношу, а там всего +20(( Ветровку пакую , вторую пару кроссовок и еще одни джинсы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
шей в следующем сезоне в стиле кэжуал))
Верховный Наставник (176767)
СиНтера можно сшить и варЮшки. )
Просветленный (594798)
Я в джинсах всегда .летом у меня спячка , джинс хватит на 15 лет .больше 30 пар