Какие необычные компоненты добавляете в винегрет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (590170)
Прихожу к родителям , накладываю винегрет , без заправки . Добавляю филе малосольной рыбы ( обычно у них сельдь или сёмга ) и ем .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Стопочку.
Верховный Наставник (167377)
Яблоко
Верховный Наставник (109467)
Капусту квашеную и горошек зелёный
Хранитель Истины (266421)
предпочитаю старый добрый рецепт наших бабушек...
бычьи яйца.
Он мне нравится в традиционном рецепте!
Верховный Наставник (131079)
фасоль...
Хранитель Истины (304930)
Свекровушка научила. Лук репчатый нашинковать.и опустить в кипящее,ну или очень горячее масло. Сразу!!! убрать с огня и даже ,по возможности быстро остудить или вынуть шумовкой,лук не жареный получается,просто мягчеет. Его в винегрет.. ,масло остынет,им же заправляют винегрет.
Такой винегрет получается очень нежный,и может стоять несколько дней даже без холод. Он не киснет. Но если только не переборщить с солёным огурцом.или капустой. А ещё люблю маленькими кусочками селёдку добавить.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА)))
Наставник (35824)
Мне нравится классический, но, как-то добавляла каперсы вместо солёного огурца.