Меня молодой парень спрашивает, "чем простетутка отличается от обычной тёлки", если и та даёт без

отношений и та даёт и не париться, та ещё и не одному, та ещё бесплатно, та ещё без гандона . Что мне ему ответить? Я вот даже не знаю))) Раньше бы поругала, что связался он с непорядочной, а теперь зная что таких большинство...даже не знаю что ему сказать.))) Пришлось сказать что я просто верующая и у нас так не принято
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (534530)
Так он прав, почти ничем
У праститутки это источник дохода, а давалка просто так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Вспоминается добрая детская сказка: "Ступай на реку Лимпопо и узнай всё сам!"

ЗЫ Теперь ясно, кто у нас эксперд по пРоС*ТиТуТкам...
Наставник (51369)
А ИПАТЬ ТО КОГО?))
ЕСЛИ ВСЕ ВЕРУЮЩИЕ БУДУТ, НАСИЛОВАТЬ ВРОДЕ ТОЖЕ НЕ ПРАВИЛЬНО КАК ТО))
Верховный Наставник (170689)
Да не там он спрашивает)))