Какую новую паутину расставляет Бацька Путину? или зачем он вызвал в Сочи нашего генерала+

ваши версии и подозрения

25 сентября 2021 9:19

Сразу после Лукашенко в Сочи вылетел глава Госпогранкомитета Беларуси
Генерал-лейтенанта Анатолия Лаппо направили в Сочи в командировку

Председатель Государственного пограничного комитета Беларуси командирован в город Сочи Российской Федерации сообщается на сайте Национального правового интернет-портала. Соответствующее распоряжение, датированное 24 сентября, было внесено в Национальный реестр правовых актов, но пока документ официально не опубликовали.

Распоряжение о командировании в Сочи главы Госпогранкомитета Беларуси генерал-лейтенанта Анатолия Лаппо подписано премьер-министром Романом Головченко.

Цель визита главы ГПК Беларуси в Сочи пока неизвестна.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (109447)
На Формулу 2021 они все поприехали в Сочи