Стала известна стоимость лечения «пермского стрелка» ,стоит ли его лечить?

По данным Telegram-канала, только за 24 сентября на его лечение было потрачено «почти два миллиона рублей».
Также сообщается, что Бекмансуров находится в сознании, но пока не может говорить из-за трубки во рту. Медики допустят к нему следователей только через несколько дней.
Пермский стрелок Бекмансуров пришел в себя
По словам врачей, его состояние стабильно, однако не исключено появление осложнений. Ранее Бекмансурову ампутировали ногу. Накануне «стрелок» заявил, что у него амнезия.
У его палаты дежурит охрана во избежание попыток самосуда со стороны граждан. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/community/47270632/?utm_co...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Знаток (441)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126290)
да зря они, конечно, на эту падаль тратятся..
Советник (4269)
Верите ли,что ногу нельзя было спасти?Смерть после такого содеяния,это как сон после великой лажи,желанное состояние.Усыпить из гуманности,я за.