Если женщина ревнует к простетутке, о чём она вообще думает интересно?

Насколько надо быть ограниченным человеком и тупым, чтоб опускаться до такого. Или просто обидно, что они и так на всё согласные, а мужики по простетуткам ходят?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (242315)
Что не тем занимается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176751)
Что она себя не уважает, не любит себя. ( По прости господи ходят прости господи. За секс платят прости господи прости господи. ) Секс не должен оплачиваться в норм отношениях, без прости господи стремлений. )
Наставник (51369)
ДАЖЕ К КОМПУ С *ХОЙ РЕВНУЮТ))
И НЕ НАДО ТРЫНДЕТЬ РЕВНОСТЬ ПРИСУЩА БОЛЬШИНСТВУ, ЭТО НОРМА))
А ВОТ ЕЁ ОТСУТСТВИЕ ЭТО ПЛОХО)