Я для себя не вижу не одной абсолютной догмы.Наиболее приближённая к факту-эгоистичное

ощущение я-есть.В попытке же загнать это ощущение в фактичную форму,теряю себя в фантазиях своего ума.Факт ли то,что мозг думает?А вдруг это масоны выдумали и заговор,а думает на самом деле оппа?Вот как знать,что мозг реально думает?Понимаю,если вырезать оппу,мысли не прекратятся.а если удалить мозг.и оппа перестанет *ь...Аргумент..Но вдруг в мозгу,как в внутри утку живущей в зайце в сундуке на дереве игла функционирования жизни кащея? Жизнь в мозгу,а думаем мы оппой,разве не об этом логика нам говорит?взять к примеру этот вопрос?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Бросай курить всякую дрянь.