Как вы считаете...

... вы авторитарный человек?
А окружающие как считают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (372516)
Окружающие часто уважают и прислушиваются к моему мнению, чему я очень рада
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если надо я могу
но мне надоело
изображаю пушистого зайчика
и фигово приходится тем,кто поверил,но подумал что я овца и на мне можно покататься
Верховный Наставник (121568)
Канешна, ваша честь!
Просветленный (723363)
По сравнению с моей дражайшей супругой я - просто светоч демократии.

Сколько она ни пытается меня переделать "под себя" (17 лет уже), и нихрена не выходит.

Ничей голос не прерывал его молчания. Кто-то дымил сигарой, кто-то потягивал виски. Здесь каждый умел слушать, умел терпеливо ждать. Объединяло их и нечто другое. Это были диковинные создания, выродки в среде себе подобных, не признающие власти организованного общества, отрицающие чье-либо господство над собою. Не было силы на земле, не было человека, способных подчинить их себе наперекор их желанию. Изощренными кознями, убийствами эти люди отстаивали для себя свободу воли. Поколебать их волю могла лишь смерть. Или ― предельное здравомыслие.
Хранитель Истины (253310)
Авторитарный, окружающие тоже так считают, они иногда мне робко об этом сообщают
Ириш, привет
Хранитель Истины (383969)
Окружающие считают что лучше попасть под асфальтоукладчик чем встать у меня на пути если я что-то решила
А я себя считаю белой и пушистой
Вот оно как.