Когда закончится сезон заготовок?))

остановите муууузыкууууууу
остановите муууузыкуууууууууууууууу
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (32799)
Ну...
У всех свои мучения и радости)) Мама моя неделю назад возмущенно кричала в трубку: " Я не могу болеть, без меня там в лесу грибы пропадают!!!" И выздоровела быстренько, и побежала в лес... 87 лет, Тань... пусть грибы растут всегда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270583)
Ещё не все закатали.
Хранитель Истины (374583)
банок нету...( банки на даче...(
сегодня пришлось ещё пару кабачков замариновать... ну не выбрасывать же...