Неутомимым борцам ЮМОРА. верным ДЕЛУ ВПИНДЮРИВАНИЯ КОЛОВ, пасвищаица ))

Если чо, то ваше дело - ЛЕВОЕ!
А победа.... будет за нами ...

)))))
Дополнен 2 года назад
Чесна гаваря... не ожидал...
Не ожидал, шо у миня ... столько единомышленников..
Поверьте, вопрос задан... не для того, чтобы кавота...."Пригвоздить к позорному столбу"... НЕТ!...
А, вот если (после вопроса) здесь, на "Юморе", станет смешнее, теплее и комфортнее, то я свою задачу - выполнил ...

Благодарю за внимание!

)))))))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (131410)
тут стихи я нашел неизвестного поэта..)
Тут есть и те,вроде как бы для
И юмора и шуток тут "живут",но
Уваженье к окружающим не чтут
Шипят,кусаются(читай-хамят)
Но Бог-судья им,как в народе говорят..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137910)
спасиба)
Хранитель Истины (257079)
Не у всех такая разнообразная жизнь)))
ОПС тоже не отстает)
Просветленный (541983)

Хранитель Истины (296709)
..я пока заметил за собой только одного любителя..)..это ж какую ненависть возбуждаете, если кому не спится и не естся из-за вас..
..но это я так раньше думал!!!))..Целый хор голосов возвестил, что за всеми гоняются)..ну и я успокоился..(раз-всем)
Да забей на колы, они того не стОят и держи +10 для количества
Приветствую
Верховный Наставник (211767)

Гроссмейстер (8336)
ура, товарищи))
Просветленный (503479)

Хранитель Истины (253704)
+100500
Хранитель Истины (344047)
Что бы было смешнее

Верховный Наставник (182526)
Слава Славочке-сочинителю,
За дело ПРАВОЕ победителю!
Просветленный (722191)
По поводу позорного столба... наверно надо начать с себя!!! Целомудренные вы Наши))))

От вашего Юмора как то не становится смешнее, теплее и комфортнее((((((
Гроссмейстер (9762)

Верховный Наставник (100829)
Только с ним....
С юмором по жизни всегда легче не только идти,
но и падать. Встала, отряхнулась,
посмеялась и … дальше плакать …
Если кто-то * вам в душу,
не обижайтесь на него, это он рефлекторно, от страха.

Я такое не помню, колы, ну и че,
может человек огорчен, и пусть эмоции скинул,
ему полегчало,а я не запоминаю даже..

Верховный Наставник (172268)

Просветленный (518363)
Успокоился бы уже неутомимый борец .Давно со стороны смотрю ,как вы несколько "мужиков"боритесь с бабами .Не надоело? Хотите показаться белыми и пушистыми ,встревая в бабские разборки ?Да ещё где? В ИНТЕРНЕТЕ. К чему этот вопрос задал ?Чтобы тебя пожалели .Бедьненький, укусили его .
Верховный Наставник (213906)
Вас троллят единицами, причём - троллят толсто, тоньше было бы троллить двойками или тройками, а ещё тоньше-четвёрками
А вы -ведётесь...
.
Мудрец (15560)
во ...блин как тебя от кола колбасит...до оргазма)
Советник (4491)