Возможна ли жизнь в условиях тотальной правды?Разве не искревления рождают игру света?Но

искревления и есть правда реальности.Я то ничего не понимаю,может можете объяснить без лукавство и лжи, как оно на самом деле устроенно?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ТОТАЛЬНОЙ правды нет. это извращение. каждый врет ХОТЯ БЫ в мелочах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126239)
как это ни парадоксально, но игру света всегда переиграют "игры разума".. Увы, реальность такова, что безумие - тоже..одна из игр разума.. и еще раз увы, но тотальная правда - это совершеннейшая химера ..