У вас есть бамбук?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
*
Наставник (33309)

На YouTube видео загрузила, давно это было... теперь пожинаю плоды творчества:
Один... подозреваю не всегда в себе мужчина, мне там комментарии строчит уже второй месяц,
в них описывает выращивание какой-то растихи, девочки-мальчики, лампы эпра, положительные ионы... все есть,
я ХЗ что это такое, но технологию уже всю знаю. А недавно стал и про опиум чет писать...
Вот думаю, мож так и до бамбука когда-нибудь дойдет, спрашивать боюсь, не хочу торопить события

Добрый день )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня, как у всех.
Верховный Наставник (223581)
Есть. В виде подушек.
Верховный Наставник (183146)
Целая куча бамбуковых палочек для роллов.
У нас только Ника палочками пользуется, а мы люди простые, без затей)))
Палочки копятся,а потом я отдаю их приятельнице в огород подпирать рассаду)))