Как такая добропорядочная женщина, как Надя Шевелева, могла в одночасье увлечься Женей Лукашиным ?)

Учительница, примерная, не побоюсь этого слова, красавица ?) И бросить во всем примерного Ипполита ?) Так не бывает) Сижу вот счас, шины шипую, Ирония судьбы по телику фоном фонит и предела моему возмущению нет) Как страшно жить)
У них даже секса не было)
Да и перегарище охренеть)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (653280)
И это уже не говоря о том, что Ипполит, судя по всему, сирота.
То есть никакой мамы, которая в перспективе будет пить из бедной Нади кровь, не существует.
Что, безусловно, даёт Ипполиту дополнительные очки!
Вы помните маму Лукашина?
Вы помните эти оценивающие взгляды?))))

Тоже недоумеваю...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а что не так с Лукашиным? ооочень даже добропорядочный.. Врач в районной полуклинике..с мамой живёт..
Не вор, не шулер, не товаровед в 40-м гастрономе..
Наставник (55714)
Бывает все что угодно. Эта область человеческих отношений логике не поддается
та исчо бабища...
Хранитель Истины (306666)
Ненавижу этот фильм,которым изнасиловали пол-страны. Да и все фильмы бегемота Рязанова - антисоветчина сплошная. И как люди не замечали,что враг России столько дерьма наклепал и народ кушал его русофобию,и унижение людей.
Верховный Наставник (169608)
Лукашин- тёплый.
Ипполит- холодный.
Хранитель Истины (374910)
ну не за час совсем... не в одночасье...) он к ней припёрся без чего то одиннадцать а первую слабину она с боем Курантов дала...)
Да блудня она была: Иполлита ждала, а фотку Басилашвили хранила)))))))))))
Наставник (73259)
В СССР секса не было!
Верховный Наставник (159595)
чо с ниё взять... поёт одним голосом... говорит другим... тьфупля...
Порядочная учительница состояла в порочной связи десять лет с женатым мужчиной. И за эти десять лет её никто больше не соблазнил, поэтому предложение Ипполита было принято на "ура", вскружило голову и она решила покорить Москву, тут и Женя подвернулся. И Надя нахально водрузилась на его жилплощади на следующий после знакомства день. Разве так порядочные женщины поступают?
Верховный Наставник (122380)
да все фоны они от фонтанки... и тогда и сейчас... там даже нефть нашли в 20 году... в доме 26 вроде... а уж любовь Брыльской к Лукашину сварганить им лишь подумать и готова...
..Чижик же где был... на фонтанке воду пил...