Часто ли вы, читая книгу, отвлекаетесь на гугловские изыскания, сопутствующие содержанию? ))

Братцы, это совершенно невозможно!
Первые два раза я проглотила "80 000 километров под водой" за считанные, наверное, часы!
А сейчас есть под рукой интернет, и я, наконец то могу посмотреть, что это за моллюск, и что это за коралл, и т. д. и т. п.!
Кстати, вы знаете, как потрясающе выглядят морские лилии? Это неописуемая красота!

Ох, чувствую, долго я еще буду этак читать )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Смотря что, о чем, о ком читаю) Дополнительную инфу иногда ищу,
тоже натыкаюсь на много интересного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534516)
Обожаю и гуглить и обожаю подводный мир))))
Просветленный (644604)
Ты очень классная!