Вас сильно задевает, когда вы слышите слово - "нет"?

Почему?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (132929)
Я стараюсь не доводить до того, что бы мне отказали в просьбе. Если этого не избежать - всегда готов к отказу и плану "Б". Поэтому - не расстраивает.

PS Правду сказать, "план Б" срабатывает далеко не всегда и за него можно огрести. Бывало и такое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…вот вас бы спросить : хотите ли вы в ухо,что можно услышать?
Просветленный (533689)
Это фиаско))