Допустим ушибли дома ногу, надо приложить холодное, а в морозилке только креветки...пока боль отпустила,они на половину разморозились. Судьба им обратно в морозилку или в салат их?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207777)
таких целительных жалко в салат, оттаивай их до конца, пусть живут, вдруг опять нога заболит?.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня боль без всякого льда проходит через несколько секунд после ушиба
Хранитель Истины (289759)
Вот стыдобень,у Аньки в морозилке только креветки)))Мясо где?)
Наставник (29272)
У нас в морозилке всегда кубики льда есть, холодильник сам их делает.
Верховный Наставник (180783)
Не могу допустить, что надо холодное. Надо долго растирать, пока боль не уйдет, а потом йодную сетку. Креветки не едим, а котлеты грех прикладывать.