Почему мужчины любят слабых женщин, проще ими управлять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (56199)
С нашим деревенским образом жизни слабым тут не место, зачем мучится.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вертеть...
Хранитель Истины (437413)
Если так,откуда столько подкаблучников?....
Верховный Наставник (187756)
"Рост Эллочки льстил мужчинам и, даже, самые плюгавые из них казались рядом с ней могучими мужАми".
Ну у меня знакомая слабая красивая девушка. У нее нет парня
А у всех знакомых бой-баб есть мужья и не по одному.
Все таки мужики больше любят ведущих баб, лидеров в отношениях, за которыми они как за каменной стеной сами.)
Ненуачо женщина должна штангу поднимать или управлять бульдозером

Хранитель Истины (374997)
потому что так Богом и природой заведено...
а кто не любит слабых живёт с мужиком... не зависимо от пола...
Просветленный (837677)
Потому-что женщины только прикидываются слабыми и беспомощными в угоду мужыку) Это такие ролевые игры)