А Вы когда нибудь в жизни "делили шкуру неубитого медведя" или строили "замки на песке"? Или Вы настолько твердо стоите на ногах, что никогда не позволяете себе питаться бесплодными фантазиями?

Или Вы в принципе - реалист - но иногда можете позволить себе и помечтать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (23674)
До 30 лет, было такое..
Строил планы, что-то старался..
Потом понял, все зависит не от нас...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Что значит помечтать? Я прикидываю: если получится так-то, то можно поступить так-то и так-то. А если дело обернется иначе, то, значит, этого сделать нельзя. Вот и всё.
Реалистка твердостоящаянаногах))) Но это мне чуждо, отчего бы не порадовать себя мечтами))))
Верховный Наставник (141320)
Реалист, но с прибамбасами)
составлял както пару бизнеспланов для галочки
Хранитель Истины (392934)
Дурень думкой богатеет.....стараюсь вперёд не загадывать, если только в пределах реального.
Наставник (70354)
без фантазий кукшка уедет!) есть нюансы где -типа наша не пропадала прокатывает на ура! и авось аналогично срабатывает-в этом фишка несокрушимости Русских границ))!) на любую умность найдётся тупая глупость которая будет во сто крат умнее! как говаривали немцы)
Гроссмейстер (6448)
в принципе - реалист - но иногда могу позволить себе и помечтать
Верховный Наставник (129128)
Бывало. В свое время должен был получить квартиру большей площади. Уже "расставил мебель", в последний момент все сорвалось.После этого заметил, как только я начинаю "расставлять мебель", не все получается. В итоге стараюсь этим не заниматься.
Гроссмейстер (6721)
Не прогматик я, - романтик
И делил и строил. А потом сам себя опускал с небес на землю.