А я не люблю большие супермаркеты.

В них какое-то столпотворение людей. Сутолока.
Что такого эксклюзивного вы покупаете в этих концентратах людей, витрин? Суперскидки?
Или чисто чувство толпы ведёт?
А, да. На неделю закупиться продуктами. На всю семью.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (594284)
Если там есть нормальная еда , то взял тележку и без проблем ! Но у нас теперь таких просто нет (((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чисто из любви к искусству))
Верховный Наставник (172340)
В гипермаркете Глобус даже колбаса получше, можно покупать.
У них собственное производство.
Хранитель Истины (426587)
Мне нравится....там всякое интересное рассматриваю,а толпы там нет,они же большие,все люди разсредоточиваются
Хранитель Истины (304690)
Я люблю больше маленькие специализированные магазины
Реально заметила что качество продуктов гораздо лучше в маленьких продуктовых магазинах, чем в массмаркете, где в одном крыле продукты а в другом одежда

Так же и одежда, я предпочту купить в одежном магазине
..

Супермаркеты удобны в том случае если ты вырываешься раз в неделю в магазин и покупаешь все в одном месте, разом
У меня такое было когда трое погодок было.... Там надо быстро и все сразу))

А сейчас я как Джиган, на чили, на расслабоне))
Мудрец (22539)
И я не люблю, заходишь с деньгами, а выходишь без)
Просветленный (533783)
Я люблю все магазины где есть самообслуживание. Неважно продукты там или вещи или обувь.