вас тянет в Цюрих ..эмиграцию ? потом на родину в Мухосранск в товарном вагоне ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
на 18лет?-нет
Питер не такой уж Мухосранск
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590515)
)) в товарном ... Ну заплатит уродина миллиард , вернусь !
Мудрец (23972)
это по семенову?
Хранитель Истины (305029)
Чехова из Баденвайлера привезли в вагоне рефрижераторе .который вез свежих устриц из Парижа к императорскому столу.. Пути Господни неисповедимы.. Как думаешь,чем его Родина не устраивала? Любимое место Великого русского писателя в парке Баденвайлера..

Хранитель Истины (489560)
На родину не в Мухосранск, а в Магадан.
Я туда полечу словно лебедь в алмазной короне
На сверкающем ТУ в голубых облаках.
А. Жигулин