Доброе утро! все проснулись? А чего вам с утра не спится? Что на завтрак?

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (379273)
Я ждала твой вопрос и подготовилась сегодня

отчёт по завтраку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313380)
как обычно, плотно, но я не наелась)))
со вчерашнева не сплю... блевал пол ночи
Просветленный (794097)
Доброе утро, так выспались же!)
На завтрак случились каша да бутерброд )
Хранитель Истины (287107)
Да сколько можно спать!!!!!! А на завтрак кофе, чёрный, крепкий.
Верховный Наставник (121172)
На обед лопал суп, мастава!
Наставник (46658)
Доброе утро! А у нас уже 13-00 дочь в кофейне с друзьями завтракает. Муж захотел овсянки, сварила. Сама я кашу не люблю. Завернула в лаваш сыр и немного обжарила на сливочном масле. Чай с лимоном. Уже думаю, что на обед готовить… похоже надо в магазин идти….
Мудрец (22539)
Доброе утро!
Овсянка сегодня с ягодами и американо)
Творог и чай.