Ах, НетЛенка номер 2

В каких случаях вы пишите так про ответчика?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (383741)
Когда он / она все проблемы в отношениях с людьми пытается оправдать недостатками внешности, а не своими комплексами, завышенными ожиданиями и говенным характером.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
Про Лекса недавно написала))
когда толсто троллят))
Просветленный (715110)
Вот тут "новенькая", под ником Маска, ну копия, думаю она и есть.. Те-же темы, что у Ленки)))
Хранитель Истины (290896)
Не пишу я так. НетЛенка единственная...
Магистр (2114)
Я так пишу. Если увидела, что сравнили. Уточняю.
Никогда!
Каждый человек индивидуален
А кто так пишет, тот еще не позавтракал)))
Ленка неповторима, других таких нет
Привет дорогая)
Вот тут Екатерина написала про Маску. Она, действительно, напоминает немного НЕТленку своей озабоченностью одной темой и упертостью. Но это не НЕТЛенка, это пользовательниц Кыцка (Чорна Кыцка), она тут в ОПС тусовалась несколько лет тому назад. Стиль и тематику ее вопросов-ответов спутать ни с кем невозможно. И да, НЕТленка ни разу не хамка, в отличие от той другой.
А так-то я согласна с определением Жемчужины.