С головой всё в порядке? Новые санкции против России могут ввести уже на этой неделе

МОСКВА, 25 июня. ПРАЙМ. CША и Евросоюз готовят новый пакет санкций против России, введение которого может состояться уже на этой неделе, сообщает Associated Press со ссылкой на осведомленные источники.

Ожидается, что решение будет принято на встрече Европейского совета в Брюсселе. Впрочем, не исключено, что оно будет отложено в связи с решением Владимира Путина отказаться от права на использование вооруженных сил РФ на территории Украины, говорят источники агентства.

Новый пакет санкций должен коснуться ключевых секторов российской экономики, в том числе энергетического. Кроме того, планируется ограничить доступ РФ к мировым финансовым рынкам.

Дипломатические источники утверждают, что если решение о санкциях принято не будет, западные страны попытаются хотя бы согласовать условия нового санкционного пакета, чтобы он мог быть введен в кратчайшие сроки в случае необходимости.

http://news.mail.ru/politics/18665535/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Гроссмейстер (6448)
Видимо перешел на экстази

Президент США Барак Обама признался, что в подростковом возрасте курил марихуану. Это не сильно отличается от курения обычных сигарет, чем он занимался большую часть взрослой жизни, и гораздо менее вредно, чем употребление алкоголя, заявил глава государства в интервью журналу The New Yorker.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426593)
Да они сами же споткнутся об эти санкции
Та и плевать пусть вводят, а Путин все равно в Форбс на первом месте будет)))
Верховный Наставник (148075)
Напоминают мосек, лающих на слона.
Наставник (34693)
Путин этого заслужил...
Просветленный (622398)
Да на фига ВВП перед ними расшаркивается и идет на какие то уступки! Они свои санкции введут -хоть по полу им расстелись! Я бы на его месте ввел на юго-восток миротворцев и идут все они лесом!
Просветленный (835912)
Наконец хоть что-то введут реально сильно-санкционироанное
или так и будут имитировать бурную деятельность?)
Еуропа VS Россия : даже звучит с поддавками)

ПС : какая из стран Европы и Скандинавии ещё не пыркалась на Россию
и кого ещё не чпокнули ?))

ПС 2 : Вова - на несколько шагов вперёд)
Гроссмейстер (6721)
жалко путина...его фсе не любят...песни поют...ла ла ла ...
Хранитель Истины (399356)
В пятницу. Похоже манёвр Путина с отменой разрешения на вторжение впечатления не произвёл.
Верховный Наставник (146321)
это уже за контракт с Австрией )))
не иначе
Верховный Наставник (110919)
Для ввода этих санкций им не нужно ни причин, ни фактов, ни даже поводов - достаточно очередного потока бреда из уст Псаки.
Хранитель Истины (461389)
Так пора Вовану хоть что-то совершить для того, чтобы хотя бы было за что терпеть эти санкции!
Наставник (31846)
собаки брешут караван идёт.
США ....не дальновидны....
Магистр (2201)
.
Надеюсь, за Россией не заржавеет ответить.
Гроссмейстер (6721)
Заигрались, не могут остановиться)