Мой придурОК

Кот решил мне вцепиться с утра в ступню. Вот если до этого я ещё была полусонная, то сейчас я бодра, весела - Вот вопрос, конечно
Как ваше утреннее настроение?)
Доброе утро!)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22539)
Соскучился за ночь!)
Доброе утро!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Доброе утро)))
Хранитель Истины (253817)
за курс когтетерапии придёца кота накормить чем-то вкусненьким.)
Наставник (89922)
.оччччень часто выгуливаемые собаки похожи на своих хозяев,в данном случае и коты тоже!
Верховный Наставник (126116)
Действительно придурок...У тебя столько прекрасных вкусных мест, которые так и хочется укусить, а он вцепился в ступню.

Просветленный (794109)
Скушно котеньке Он-то хоть повеселел?))) привет, вполне бодрое тоже