Если в США осудили, то в РФ поддержат?)+

Власти США осудили планы талибов возобновить в Афганистане казни и отрубания рук
Представитель Госдепартамента Нед Прайс сказал, что это грубые нарушения прав человек и Вашингтон намерен привлечь виновных к ответственности.

Ранее талибы заявили, что решили вернуть в качестве наказаний смертную казнь и практику отсечения конечностей для обеспечения безопасности в обществе.

Организация «Талибан» признана в России террористической и запрещена.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
России бы тоже бы не помешало перенять этот опыт... слишком много воров развелось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
в сша кто может осудить. кучка дебилов
Почему США осуждает казни,когда у америкосов до сих пор присутствует смертная казнь(стулья там электрические и прочая фигня)?