Вы после выборов сильно интересовались, кого у вас там выбрали на местах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (296709)
..я рад за самовыдвиженца Онотоле)..эта была его вторая попытка, кстати)
..поскольку он с юности дал обет целибата, за всё золото мира я спокоен (не пропьёт, не прокатает на яхтах с роковыми красотками!!!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Двое моих знакомых баллотировались. Вот за Вассермана прошедшего на своём участке рад
Врио губернатора получил 79 процентов... При том что-то крайне не популярен в народе.... Поплевался, поматерился... И смирился... А что делать?